Светодиодные фары рабочего света

Сентябрь 11, 2020
Cветодиодные фары рабочего света – ledbalka.ru

Светодиодные фары рабочего света предназначены для проведения работ около автомобиля в ночное время. Обычно их используют при длительной стоянке для того, чтобы поставить палатку, развести костер или провести ремонтные работы. Дополнительные светодиодные фары для авто могут часами работать при выключенном двигателе и при этом не высадить аккумулятор в ноль. Также данный вид оптики помогает при езде по лесу или полю, ведь свет равномерный, с хорошей заливкой и интенсивностью. Светодиодный источник света не искажает тени от деревьев или травы, и водитель получает реальную картину того, что творится за бортом.



Существует несколько вариантов установки. Можно соорудить на крыше «люстру» из четырех и более фар. Две центральные направить вперед, а боковые развернуть соответственно вправо и влево под углом 45°. Также практикуется установка фар рабочего света на экспедиционный багажник по всему периметру крыши автомобиля. В результате имеем свет по бокам, спереди и сзади, т.е. круговое освещение вокруг автомобиля на 360 градусов. Не возбраняется установка и на силовой бампер.

Как же выбрать нужные светильники? Прежде всего определите место установки: на крыше или на бампере. Затем выберите форму: круглые, квадратные, прямоугольные или овальные фары. И, наконец: мощность, ширину и длину светового пятна.




В нашем каталоге представлен широкий выбор светодиодных фар рабочего света. Сделайте свои путешествия комфортными и безопасными!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв